Prima Tappa SEF ITALIA 2022
Il 22 e 23 gennaio si è tenuta a Vermezzo la Prima Tappa del Progetto Percorso Crescita 2022 SEF ITALIA. Come sempre i nostri Atleti si sono distinti e hanno ottenuto ottimi risultati.
Vediamoli di seguito
risultati prima Tappa progetto crescita 2022
SABATO 22 GENNAIO
Agility 60
- Seconda classificata Piazzardi Ilenia
- Terza classificata D’anzeo Federica
- Quarta Classificata Bozzini Camilla
- Quinta classificata Zappala Alice
- Sesta classificata Mariotto Greta
- Settima Brancalion Sofia
Agility 70
- Primo classificato Brancalion Leonardo
- Terza classificata Rocco Aurora
- Quarta Maraggia Francesca
- Quinta Zappala Alice
- Settimana Piazzardi Ilenia
- Ottava Aronne Elina
Agility 80
- Prima classificata Zone Martina
- Seconda classificata Zone Martina
- Sesta Gorni Debora
- Settimana Deon Camilla
- Ottava Bertin Andrea
- Nona Scotti Aurora
- Decima Maraggia Francesca
Agility 90
- Terza Classificata Vettore Elisa
- Sesta Farris Martina
- Settimana Ruspini Elena
- Ottava Borriero Beatrice
- Nono Brancalion Enrico
Agility 100
- Prima classificata Paggi Carolina
- Seconda Classificata Farris Martina
- Terza Classificata Vettore Elisa
- Quarto Fiorese Mattia
- Quinto Brancalion Enrico
- Sesta Scolaro Giorgia
- Settimo Biscaldi Gabriele
Agility 110
- Prima classificata Paggi Carolina
- Seconda classificata Zone Martina
- Quarto Brancalion Enrico
Agility 120
- Prima classificata Daddario Giorgia
- Seconda Classificata Paggi Carolina
DOMENICA 23 GENNAIO
Agility 10cm
- Terzo classificato Zappala Riccardo
Agility 30
- Terzo classificato Zappala Riccardo
- Sesta Benzi Robbio Victoria
- Decimo Gabry Renato
Agility 50
- Quinta Galantino Matilde
Agility 60
- Seconda Classificata Bozzini Camilla
- Terza Classificata Zappala Alice
- Settima Mantia Giorgia
- Decima Galantino Matilde
Agility 70
- Seconda Classificata D’anzeo Federica
- Terza classificata Aronne Elina
- Quarta Rocco Aurora
- Quinto Brancalion Leonardo
- Sesta Maraggia Francesca
- Ottava Zappala Alice
Agility 80
- Prima classificata Aronne Elina
- Quarta Scolaro Giorgia
- Sesto Brancalion Leonardo
- Nona zone Martina
Agility 90
- Prima classificata Fragasso Virginia
- Quarta Zone Martina
- Quinta Borriero Beatrice
- Settimo Biscaldi Gabriele
- Ottava Vettore Elisa
- Nono Fiorese Mattia
- Decima Scolaro Giorgia
Agility 100
- Primo classificato Fiorese Mattia
- Seconda Classificata Scolaro Giorgia
- Terzo classificato Fiorese Mattia
- Quarta Farris Martina
- Quinta Vettore Elisa
- Sesta Zone Martina
- Settima Fragasso Virginia
- Ottavo Biscaldi Gabriele
Agility 110
- Prima classificata Zone Martina
- Seconda Classificata Paggi Carolina
- Terzo classificato Brancalion Enrico
- Quarta Scolaro Giorgia
- Quinto Brancalion Enrico
Agility 115
- Primo classificato Brancalion Enrico
- Secondo classificato Paggi Carolina
- Terza Classificata Scolaro Giorgia
Agility 120
- Prima classificata Daddario Giorgia
- Seconda Classificata Paggi Carolina